accueil / Contact

Contact

L’Atelier Delphine Carrère est composé de six personnes complémentaires et efficaces:
Delphine Carrère, Architecte d’intérieur à l’origine de chaque conception architecturale, et ses cinq collaborateurs, Siriana Di Tommaso - diplômée de l'Ecole d'Architecture de Pescara, Mauro Palamini - diplômé de l'Ecole d'Architecture de Milan, Emilie Barrère-Laplace, diplômée de l'Ecole d'Architecture de Bordeaux, Iban Gorazureta - Ingénieur BTP et Marion Landart - Ingénieur BTP permettant la mise en exécution technique et qualitative de chaque projet.

delphinec@atelierdc.com

+33 5 59 22 52 26
55 Rue d'Espagne
64200 Biarritz - France

Delphine Carrère

Architecte d’intérieur
delphinec@atelierdc.com

+33 6 81 80 88 75

Siriana Di Tommaso

Diplômée de l'Ecole d'Architecture de Pescara
siriana@atelierdc.com

+33
 7 86 34 81 91

Mauro Palamini

Diplômé de l'Ecole d'Architecture de Milan
mauro@atelierdc.com

+33 6 40 18 35 35

Emilie Barrere

Diplômée de l'Ecole d'Architecture de Bordeaux
emilie@atelierdc.com

+33 5 59 22 52 26

Iban Gorazureta

Ingénieur BTP
iban@atelierdc.com

+33 6 09 76 02 63

Marion Landart

Ingénieur BTP
marion@atelierdc.com

+33 7 67 31 38 94

Claire Zaorski Andrieu

Collaboratrice indépendante
Diplômée de l'Ecole Nationale Supérieure des Arts Décoratifs de Paris